Четверг, 13 декабря 2018 года

Поздравляю руководителей и сотрудников некоммерческих организаций Тамбовской области с профессиональным праздником - Всемирным днём НКО!

Управление по связям с общественностью администрации области           более 5 лет осуществляет работу по оказанию финансовой, информационной, консультационной и методической поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям.

За этот период СО НКО Тамбовской области был накоплен значительный опыт деятельности по разработке и реализации проектов в сфере профилактики социального сиротства; социальной адаптации инвалидов и их семей; повышения качества жизни людей пожилого возраста; межнационального сотрудничества; профилактики и охраны здоровья граждан; патриотического воспитания; оказания бесплатной юридичекой помощи; краеведения и многих других общественно значимых направлениях.

Сегодня СО НКО являются надежными партнерами органов государственной власти в решении проблемных вопросов социального и общественно-политического развития нашего региона.

Благодарю вас за огромный вклад в развитие гражданского общества! Желаю крепкого здоровья, плодотворной работы, новых достижений и дальнейших успехов!

Начальник управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области Д.Н.Бычков

27 февраля - Всемирный день НКО, который посвящен всем некоммерческим организациям, действующим в интересах общества. Мы от всей души поздравляем вас с этим событием!Не сомневаемся, что независимо от задач и целей общественных организаций, возраста, политических взглядов, профессий и материального положения их членов сообща мы многое сумеем сделать, воплотить самые интересные замыслы и проекты. Мы с вами укрепляем основы гражданского общества в Тамбовской области, поэтому на нас возлагаются большие надежды как на форму самоорганизации граждан в решении различных социальных проблем. Нам необходимо много и усердно работать с целью повышения уровня жизни населения и процветания родной Тамбовщины.Желаем всем гражданским активистам «бравого энтузиазма» и высоких результатов общественной деятельности, креативных идей и активной работы, сотрудничества и взаимопонимания, личного блага и счастливой жизни.

Председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России» Н.И.Лисейцева

leon27Поздравляю вас с праздником – Всемирным днем НКО!

Желаю вам профессиональных успехов и множество побед в самых разных областях деятельности. А самое главное, чтобы все это по достоинству оценивалось!

Крепкого вам здоровья, счастья, силы и выдержки, оптимизма и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в новых начинаниях!

Благодарю за опыт совместной работы и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Н.А.Леонова

От всей души желаю вам веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд, которые обязательно воплотятся в жизнь! Пусть у вас умножается счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди. Здоровья, благополучия, счастья и процветания!

Пусть нашими общими усилиями, нашим упорным трудом Тамбовщина крепнет и процветает, становится сильнее!

Ведущий специалист Тамбовского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» О.В.Шлыкова

Февраль богат значимыми датами!

Я думаю, что и в ваших календарях 27 февраля точно отмечено красным цветом.

Разрешите и мне поздравить вас с Всемирным днем НКО, который проводится по инициативе Всемирного форума НКО! Знаю точно, что «третий сектор» развивается благодаря людям с богатым сердцем, неравнодушным к проблемам общества!

Хотелось бы отметить, что это праздник не только НКО, а всех тех, кто поддерживает и стимулирует их развитие.

От всей нашей команды я бы хотела поблагодарить первого заместителя главы администрации области, руководителя аппарата главы администрации области Олега Олеговича Иванова за личный вклад в укрепление позиций «третьего сектора» в регионе.

В Тамбовской области реализуются уникальные и столь необходимые социально ориентированные проекты во многом благодаря координации и поддержке управления по связям с общественностью администрации области и лично начальника управления Дмитрия Николаевича Бычкова и заместителя начальника управления, начальника отдела по реализации социально значимых проектов и программ Дмитрия Валерьевича Бергмана.

Все вместе мы делаем этот мир немного добрее и радостней!

Хотелось бы пожелать всем крепкого здоровья и нескончаемого вдохновения!

Президент Ассоциации правовой помощи О.В.Плотникова

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником!

Каждый из нас повседневно вкладывает свои силы и средства в те направления, которые не заметны на первый взгляд. Порой основной эффект мы видим только тогда, когда оглядываемся назад. Терпение, готовность решать проблемы, инициативность и социальная ответственность стали характерными чертами «третьего сектора» Тамбовской области. В НКО трудятся неравнодушные люди, способные не на словах, а на деле оказывать реальную поддержку тем, кто в этом нуждается.

Вместе с этим, существуют разнообразные проблемы и препятствия для реализации наших идей. Для их преодоления мы учимся конструктивно взаимодействовать друг с другом на основе взаимопомощи и доверия. Нельзя отрицать того, что создаются и развиваются условия для объединения наших усилий ради достижения интересов всего общества и разных социальных групп, поэтому мы можем уверенно смотреть в будущее, ставить перед собой большие цели, несмотря на случающиеся трудности!

Примите наши пожелания стабильности и развития! Здоровья вам и благополучия!

Директор Автономной некоммерческой организации «Юридический Центр «Гарант» Р.В.Зелепукин